北安汽车时刻表最新更新时间:2015-4-9 23:20
主要目的地: 龙门10队 | 龙镇 | 龙镇 | 明水 | 木沟河 | 讷河 | 嫩江 | 七星泡 | 齐齐哈尔 | 齐齐哈尔 | 齐市 | 乾丰 | 秦皇岛 | 勤俭村 | 三井子 | 山口电站 | 沈阳 | 胜利林场 | 石华 | 石泉 |
温馨提示:点击城市线路直接进入具体线路时刻表,点击汽车站名称直接查看该汽车站详细信息,包括地址、电话等。起始站 - 终点站 | 起始北安汽车站 | 始发时间 | 票价 | 里程 | 订票 |
北安 - 龙门10队 | 北安客运站 | 13:20 | 预订 | ||
北安 - 龙镇 | 北安客运站 | 8:50 11:00 12:20 13:00 14:00 | 预订 | ||
北安 - 龙镇 | 北安客运站 | 14:30 15:30 16:10 17:00 19:20 | 预订 | ||
北安 - 明水 | 北安客运站 | 11:00 | 预订 | ||
北安 - 木沟河 | 北安客运站 | 13:00 | 预订 | ||
北安 - 讷河 | 北安客运站 | 6:00 11:00 | 预订 | ||
北安 - 嫩江 | 北安客运站 | 6:30 6:30 7:20 13:30 | 预订 | ||
北安 - 七星泡 | 北安客运站 | 14:00 | 预订 | ||
北安 - 齐齐哈尔 | 北安客运站 | 8:00 | 预订 | ||
北安 - 齐齐哈尔 | 北安客运站 | 9:00 | 预订 | ||
北安 - 齐市 | 北安客运站 | 9:00 | 预订 | ||
北安 - 乾丰 | 北安客运站 | 14:45 | 预订 | ||
北安 - 秦皇岛 | 北安客运站 | 11:20 | 预订 | ||
北安 - 勤俭村 | 北安客运站 | 14:00 | 预订 | ||
北安 - 三井子 | 北安客运站 | 14:00 | 预订 | ||
北安 - 山口电站 | 北安客运站 | 13:15 | 预订 | ||
北安 - 沈阳 | 北安客运站 | 7:30 | 预订 | ||
北安 - 胜利林场 | 北安客运站 | 14:00 | 预订 | ||
北安 - 石华 | 北安客运站 | 11:30 | 预订 | ||
北安 - 石泉 | 北安客运站 | 8:00 13:20 | 预订 |